ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКИ
Анатолий Муж., 41 лет. Россия Липецкая обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
20.11.2008 09:54
Здравствуйте. Большая проблема в том, что постоянно появляются множество разных родинок и с тенденцией к их росту: на спине (больше всего), груди, лице, голове. Они коричневые и светло-коричневые- плоские и возвышающиеся над кожей. Много красных (рубиновых) круглых родинок разного размера возвышающихся над кожей (в основном на спине). Беспокоит их бесконечное появление "как грибы, после дождя". Кроме того, плохая наследственность- у отца была удалена меланома. Мне приходится работать с минеральными удобрениями и инсекцидами- ядами (на даче),- может это от этого ? Кроме того, у меня множество хр. болячек и поэтому часто приходится принимать таблетки. Когда людям нормально- мне душно- лицу и груди жарко (потею), а ногам или нормально или они мерзнут (холодные). Лицо и кожа при этом всегда бледного цвета . Боязнь высоты. Сон плохой, с частыми пробуждениями, особенно к утру. Наверное у меня сильно зашлакован организм ? Посоветуйте, чем можно приостановить процесс появления и роста родинок ? Можно ли от них избавиться ? Спасибо !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



