ПУНКЦИЯ ЛИМФОУЗЛА

№729921 Пункция лимфоузла
Игорь Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Уже месяц увеличенный лимфоузел над ключицей примерно 1 см, подвижный, твердый. Я заподозрил лимфому и пошел на платный прием к онко-гематологу тот меня осмотрел и сделал пункцию лимфоузла. Пункция не выявила онкологии. Возможно ли по результатом пункции исключить онкологическое заболевание или же только биопсия способна дать ответ? Хотел бы получить развернутый ответ, заранее благодарен!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам и сделали биопсию. Развернутый ответ надо было просить у платного онколога.