КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАПЛАСТИЧЕСКОЙ АСТРОЦИТОМЕ

№738251 консультация по анапластической астроцитоме
Жанна Багдасарян Жен., 53 лет. Россия Смоленск
Моему брату 53 года , полгода назад сделана операция по удалению опухоли головного мозга, поставлен диагноз анапластическая астроцитома 3ст.злокачеств. через 3 месяца рецидив, повторная операция, через день после второй операции КТ показала опять рост, выписали с отделения нейрохирургии и направили в онкодинспансер для решения вопроса химиотерапии в онкодинспансере КТ показала метастазы в легких, онколог утверждает ,что опухоль головного мозга не дает метастаз в легкие , но очаг не найден, ему не назначено лечение.. Самочувствие больного нормальное, единственное быстро устает и много спит..Какое правильное решение можно принять и каков прогноз его заболевания..
Прямая специальность
К. врач
врач
Для начала пересмотр гистологических препаратов в крупной онкологической клиники. Повторное комплексное обследование для определения распространенности процесса и исключения или подтверждения метахронного заболевания. По результатам определяется тактика лечения.