РАК МАТОЧНЫХ ТРУБ

№746210 рак маточных труб
Татьяна Жен., 38 лет. Россия красноярский край
Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста,моей маме сделали операцию ,удалили матку,яичники и трубы
(рак труб 1ст.)сейчас проводят облучение. Какие можно пить ей витамины? Ещё у мамы совершенно пропал аппетит.ей 63года.Заранее благодарна!
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Витамины принимать можно, противопоказаний нет. По поводу снижения аппетита почитайте статью: http://palliativ.ru/post_pitanie-onkologicheskogo-bolnogo.htmlЕсли этих рекомендаций будет недостаточно, обратитесь к своему онкологу для назначения лекарственных препаратов.