ЧТО СО МНОЙ?

№778836 Что со мной?
Светлана Жен., 34 лет. Россия Уренгой
Беспокоил отёк левой нижней конечности с января (была флебоэктомия год назад), субфебрилитет. Обратилась к терапевту. она назначила общ.анализы - кровь, моча. Кровь пришла не совсем хорошая, снижены лейкоциты и нейтрофилы и повышены лимфоциты 40% (норма до 34). Она сказала что это скореевсего реакция на острое инф.заболевание. Но я ничем не болела с температурой и даже без последние полгода точно.
Она сказалп прийти ч/з месяц, сдать кровь повторно. Лимфоцитов уже 55%. Прописала пить Метилупацил. За всё это время (последние 2 месяца) отмечаю слабость, плохой аппетит, похудела на 5 кг,в горле как будто ком, появились боли в груди, желудке.иногда повышается ненадолго t до субфебрильной.....Плюс появилась молочница (половой жизнью не живу), увеличилась печень, ощущуаю это в последнюю неделю особенно, стали кровоточить дёсны. И, наконец, что меня и заставило написать вам - дня 3 назад под коленом вылез лимф.узел, как пуговка, слегка болезненный .Такой же я нашла на шее.
Я понимаю,ч то хорошего мало.... и всё же - с чего начинать обследоваться? Прошу не затягивать и дать наиболее развёрнутый ответ.....хотелось бы знать перспективы на будущее. У мен я двое детей и никого из родственников.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужна консультация гематолога. Ваши жалобы и анализы могут быть проявлением лимфолейкоза.