ПОВРЕДИЛИ РОДИНКУ,В ОНКОЛОГИИ УДАЛИЛИ ЛАЗЕРОМ,НО БИОПСИЮ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛИ

№824177 Повредили родинку,в онкологии удалили лазером,но биопсию делать не стали
Юля Жен., 27 лет. Балашиха
Добрый день.подскажите пожалуйста,как нам быть!вчера муж ходил в парикмахерскую и ему задели машинкой родинку,пошла кровь,рану продезинфицировали.на следующее утро я отправила его в онкологическую больницу на консультацию ,заведующий отделением онколог посмотрел и сказал,что лучше удалить и дальше отправил уже к другому врачу.врач посмотрела через прибор,я не знаю как он называется,и сказала,что она хорошая ,если хотите можно удалить,а можно и не удалять.но так как он часто ее задевает,решил удалить.удаляли лазером,но меня очень смущает,что не стали после удаления брать материал на исследование,он спросил про гистологию,врач сказала,что если бы было что-то подозрительное,они бы взяли.но я читала,что при любой родинке надо брать на исследование!что теперь делать????насколько это опасно?ответьте пожалуйста!!!с уважением,Юля.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Теперь - уже ничего не надо делать.
Думаю, Ваши страхи сильно преувеличены.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Теперь ничего не сделаешь. Но впредь нужно обязательно проводить гистоанализ.