ДИСКОМФОРТ В ГОРЛЕ

№875351 Дискомфорт в горле
Роман Муж., 30 лет. Моздок
Здравствуйте, около двух месяцев назад я перенес операцию на левом легком по поводу эмфиземы, почти одновременно с этим меня стал беспокоить дискомфорт в горле справа, иногда бывает ощущение кома, иногда слегка тянущие боли которые усиливаются при поворотах головы, также отдается и в шейный отдел позвоночника тоже справа, бывает побаливает в области правой ключицы, думал нервное, пропил валерьянку..без эффекта..сделал где -то месяц назад узи щитовидки и лимфоузлов, ничего подозрительного не нашли..бывает слабость после даже небольшой беготни «по делам». Температура держится в районе 37, стул нормальный, аппетит тоже хороший. Анализы крови которые делали в больнице (общийи биохимический) также в норме, за исключением лимфоциты 8%, хотя возможно это связано с антибиотиками. За время лечения мне сделали около 20-25 рентгенов и дважды делали КТ. В общем по самочувствию меня ничего не беспокоит, кроме этого дискомфорта, и настораживает то что он не проходит. Возможно вопрос и не к вам..может я зря беспокоюсь. Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу.