ПУНКЦИЯ ЛИМФОУЗЛА

№889735 Пункция лимфоузла
Юля Жен., 21 лет. Кострома
Добрый день, у меня 6 месяцев увеличен лимфоузел поднижнечелюстной. Сначала был до 1см, и вот за последний месяц вырос до 2см. По узи гиперплазия лимфоузла. так же температура держится 37.2 уже год. Онколог назначил пункцию, сегодня сделали. Пока жду результатов. Подскажите пункция в этом случае информативна? или лучше будет потом настаивать на биопсии? буду благодарна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не бегите впереди паровоза. Дождитесь результата.