УДАЛЕНИЕ БАЗАЛИОМЫ

№89023 Удаление Базалиомы
Елена Жен., 46 лет.
У меня базаилома 0.6 см, проявилась около месяца назад, стала кровоточить. Находится на лице на щеке.
Какой метод удаления предпочтительнее.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Елена, добрый день.

Удаление базалиомы можно осуществить путем криодеструкции, лазерной техники, а также путем перевязок с цитостатическими мазями (глицифоновая).
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Лазеротерапия предпочтительно.