ОПАСЕНИЯ РАКА МОЗГА

№897646 Опасения рака мозга
Никита Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 20 лет. С детства очень мнительный и вообще являюсь ипохондриком. В 18 лет страдал повышенным давлением, были потные руки, не мог усидеть на одном месте, панические атаки были, да и вообще чувствовал себя паршиво. Врачи ставили всд, но в итоге я попал к психотерапевту, который поставил мне диагноз тревожное расстройство. Вообщем выписали мне нейролептик, который мне очень помог, убрал все симптомы, но после его отмены через полгода у меня пришли другие симптомы - температура 37.1, то жарко то холодно, апатия, в течение дня может быть усталость как будто с головы по всему телу идет, вялость, было частое зевание. Ходил к двум неврологам, они обе проверяли меня своими молотками, ставили меня там в позы все, глаза смотрели, трогал пальцами нос свой, спрашивали про припадки и эпилепсии и тд. Вообщем они обе мне сказали что даже опасение на рак нет. У меня вопрос - действительно 2 осмотра невролога могут что-то говорить о не имении рака мозга? Разговариваю без усилий, речь связная, сплю хорошо. Я понимаю, что проблема быть может психологическая, но тем не менее, все же может быть, а мрт делать очень боюсь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.