У МЕНЯ ВОПРОС

№905200 У меня вопрос
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте доктор я очень мнительный человек и часто беспокоюсь о своем здоровье,у меня головные боли,и я переживаю чтоб не было онкологии,мне проверили глазное дно, сдал кровь из пальца и из вены,мочу и кал все в норме,на мрт пока нет денег, этих анализов хватит чтобы удостоверится что с моим мозгов все в порядке
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы поймите, что даже СТО томографий не решат проблему мнительности! Даже 1000 отрицательных анализов на СПИД не решают проблему СПИДофобии, миллион кардиограмм не решат проблему кардиофобии и т.д.

Зрите в корень! Проблема фобии и мнительности искореняется психотерапевтом, а не томографической бочкой!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не бойтесь
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблема канцерофобии не решиться выполнением томографии. Ее решить может помочь психотерапевт.