ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДИАГНОЗ

№905523 Помогите узнать диагноз
Владимир Муж., 28 лет. Полтава
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Началось все год и 3 мес назад, после 4 ОРВИ осенью начались непонятные боли в правой стороне грудины с отдачей в сердце и слизью из носоглотки но тогда в конце декабря все прошло кроме слизи (узи сердца, кардиограмма, рентген спины ничего не показал), все было хорошо до следующего ОРВИ в начале весны и все симтомы ко мне вернулись плюс начало давление подниматься. Узи показало пролапс сердца 8-10 мл (если не подводит меня память) после лечения у кардиолога сердце болеть перестало, давление нормализовалось но слизь и боли в правой стороне грудины не переставали меня беспокоит. Я обходил кучу врачей, сделал мрт позвоночника грудного отдела, мрт позвоночника шейного отдела, сдал анализ на ревматизм (все норм). МРТ показало незначительный остеохондроз. В начале лета невропатолог сказала что все это на нервной почве и нужно пить успокоительные после чего я немного успокоился и боли в грудине уменьшились (постоянно делал зарядку), но в конце июня начало печь весь рот (такое ощущение что перец красный жую), горло и немного жгло - болело в бронхах правой легкие, иду к лору после чего он назначил антибиотик (кажись азитромецин) на неделю после чего еще на неделю - результаты лечения минимальны. И здесь через знакомых пошел к онкологу по шеи и голове он меня выслушал посмотрел и убедил меня срочно вырезать увеличен лимфоузел на шеи. Биохимия Полтавы ничего не показала, иммуногистохимия частной лаборатории показала лимфому Ходжкина начальной стадии, анализы я (дурак) не переделал так как 4 онколога в которых я принимал консультацию сказали что лаборатория лучшая в Украине и нужно лечиться. делаю КТ грудной клетки, шеи, головы - увеличенные лимфоузлы только на Шии больше ничего. Прохожу (доксецерубин, блеомецин, винкристин и еще какая-то одна гадость) я первый курс химиотерапии и мне кажись легче стало, после первого блока второго курса химиотерапии кажись все прошло (только слизь остался), сразу после окончания второго курса химиотерапии я переболел ОРВИ и затем сразу бронхитом правосторонним и все симптомы возвращаются. Пересдаю я анализ иммуногистохимии в двух лабораториях (черкасы и институт рака в киеве) и ни одна не нашла лимфомы, частная лаболатория поставившая лимфому перерабатывает анализ и пишут вывод что раковых клеток мало поэтому у них подозрение на лимфому и рекомендована биопсия еще одного лимфоузла (разумеется явно бы они свою ошибку не признали бы). После всего этого оформил я инвалидность и онколог мой отменила химиотерапию но с учота онкодиспансера не сняла.
У кого я только не был на консультации по горлу и без толку. А месяц назад начались боли в спине на уровне жилудка вечером, покалывание за грудиной справой стороны и 7 дней назад начался на голове болезненный фокулулит. Неделю назад прошел узи и КТ. На узи увеличен только один лимфоузел на шее (он у меня немного увеличен всю жизнь) и все а кт показало массовое увеличение лимфоузлов в средостении и онкологи хотят взять биопсию единого лимфоузлы с шеи. Общий анализ крови и биохимический анализ почти идеальный, температура норм, потливость нет, слабости нет, сплю плохо, постоянный белый слизь из горла і постоянное жжение горла. Месяц назад в течение 2 недель было высокое либидо. Не может какое-то другое заболевание давать такие симтомы????? Очень не хочу ложиться на биопсию так как раз уже обжегся. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДАННОЙ симтоматики ??? Помогите пожалуйста.
Ссылка на КТ
https://cloud.mail.ru/public/DXcq/B7YE38g1g
https://cloud.mail.ru/public/9Szj/LQbanrRNw
ище анализы крови общий и биохимический
https://cloud.mail.ru/public/BHW2/vJ1LpWeNU
https://cloud.mail.ru/public/5uas/JCL5rNmS9
Заранее благодарю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ответил в разделе иммунолог. Жду Ваш отклик там!

Хотя, иммунолог Вам в любом случае не понадобиться!