ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДИАГНОЗ

№905523 Помогите узнать диагноз
Владимир Муж., 28 лет. Полтава
Зарегистрированный пользователь
08.03.2016 18:00
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Началось все год и 3 мес назад, после 4 ОРВИ осенью начались непонятные боли в правой стороне грудины с отдачей в сердце и слизью из носоглотки но тогда в конце декабря все прошло кроме слизи (узи сердца, кардиограмма, рентген спины ничего не показал), все было хорошо до следующего ОРВИ в начале весны и все симтомы ко мне вернулись плюс начало давление подниматься. Узи показало пролапс сердца 8-10 мл (если не подводит меня память) после лечения у кардиолога сердце болеть перестало, давление нормализовалось но слизь и боли в правой стороне грудины не переставали меня беспокоит. Я обходил кучу врачей, сделал мрт позвоночника грудного отдела, мрт позвоночника шейного отдела, сдал анализ на ревматизм (все норм). МРТ показало незначительный остеохондроз. В начале лета невропатолог сказала что все это на нервной почве и нужно пить успокоительные после чего я немного успокоился и боли в грудине уменьшились (постоянно делал зарядку), но в конце июня начало печь весь рот (такое ощущение что перец красный жую), горло и немного жгло - болело в бронхах правой легкие, иду к лору после чего он назначил антибиотик (кажись азитромецин) на неделю после чего еще на неделю - результаты лечения минимальны. И здесь через знакомых пошел к онкологу по шеи и голове он меня выслушал посмотрел и убедил меня срочно вырезать увеличен лимфоузел на шеи. Биохимия Полтавы ничего не показала, иммуногистохимия частной лаборатории показала лимфому Ходжкина начальной стадии, анализы я (дурак) не переделал так как 4 онколога в которых я принимал консультацию сказали что лаборатория лучшая в Украине и нужно лечиться. делаю КТ грудной клетки, шеи, головы - увеличенные лимфоузлы только на Шии больше ничего. Прохожу (доксецерубин, блеомецин, винкристин и еще какая-то одна гадость) я первый курс химиотерапии и мне кажись легче стало, после первого блока второго курса химиотерапии кажись все прошло (только слизь остался), сразу после окончания второго курса химиотерапии я переболел ОРВИ и затем сразу бронхитом правосторонним и все симптомы возвращаются. Пересдаю я анализ иммуногистохимии в двух лабораториях (черкасы и институт рака в киеве) и ни одна не нашла лимфомы, частная лаболатория поставившая лимфому перерабатывает анализ и пишут вывод что раковых клеток мало поэтому у них подозрение на лимфому и рекомендована биопсия еще одного лимфоузла (разумеется явно бы они свою ошибку не признали бы). После всего этого оформил я инвалидность и онколог мой отменила химиотерапию но с учота онкодиспансера не сняла.
У кого я только не был на консультации по горлу и без толку. А месяц назад начались боли в спине на уровне жилудка вечером, покалывание за грудиной справой стороны и 7 дней назад начался на голове болезненный фокулулит. Неделю назад прошел узи и КТ. На узи увеличен только один лимфоузел на шее (он у меня немного увеличен всю жизнь) и все а кт показало массовое увеличение лимфоузлов в средостении и онкологи хотят взять биопсию единого лимфоузлы с шеи. Общий анализ крови и биохимический анализ почти идеальный, температура норм, потливость нет, слабости нет, сплю плохо, постоянный белый слизь из горла і постоянное жжение горла. Месяц назад в течение 2 недель было высокое либидо. Не может какое-то другое заболевание давать такие симтомы????? Очень не хочу ложиться на биопсию так как раз уже обжегся. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДАННОЙ симтоматики ??? Помогите пожалуйста.
Ссылка на КТ
31.07.15
https://cloud.mail.ru/public/DXcq/B7YE38g1g
02.03.16
https://cloud.mail.ru/public/9Szj/LQbanrRNw
ище анализы крови общий и биохимический
https://cloud.mail.ru/public/BHW2/vJ1LpWeNU
https://cloud.mail.ru/public/5uas/JCL5rNmS9
Заранее благодарю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Ответил в разделе иммунолог. Жду Ваш отклик там!

Хотя, иммунолог Вам в любом случае не понадобиться!
Время создания: 09 Марта 2016 08:14
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2009
10:02
Ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 413
15.02.2021
17:53
Ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 6
Сообщений: 1
06.04.2007
19:59
Екатерина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
08.02.2011
14:17
ganna :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 41
26.10.2009
00:40
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 34
28.02.2015
18:41
Наталья :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 30
23.11.2009
15:16
Ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 31
05.02.2010
12:40
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 25
06.03.2011
14:36
ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 22
05.03.2010
10:56
Ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 22