УДАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА

№943070 Удаление лимфоузла
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Месяц назад в подмышке воспалился лимфоузел, был увеличен в размерах и болело все вокруг. Сделал пункцию , ничего плохого не нашли, в данный момент лимфоузел значительно уменьшился и ничего не болит. Врач хочет удалить его , но я сомневаюсь в целесообразности данной операции, так как я сам настоял, просто не увидел смысла в повторной пункции. Уважаемые доктора, стоит ли удалять лимфоузел? И что посоветуете в данной ситуации, а то я уже не знаю, что делать
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Возможно это было воспалительного характера увеличение л/узла. Не могу
знать. Но если что-то смущает вашего доктора, то необходимо дообследование. Все
вопросы к нему.