ШИШКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ

№954610 Шишка на левой руке
Иван Муж., 31 лет. Россия ом
http://s020.radikal.ru/i712/1701/ee/cefa7c4a33b4.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1701/aa/ca608e017186.jpg
Два года назад на левой руке появилась шишка, в районе «манту», болей, покраснений, чувствительности нет, не растёт, кроме визуальных проблем нет. Точно не помню, но кажется что при игре в приставку друг ударил ребром ладошки в это место, что мне делать и что это может быть? Что мне делать? Очень переживаю(
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Похоже на липому, за диагнозом к врачу очно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала посетить амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации и фото предполагать можно развитие целого ряда доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Липома?