ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУТЬТАТЫ АНАЛИЗА
Юлия Жен., 36 лет. Находка
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2017 04:56
Здравствуйте! Хотела спросить, врач ставит фиброзно-кистозную болезнь. Есть кисты и в правой и левой груди небольшие. Но обратилась к врачу так как болела больше правая грудь с середины цикла второй месяц и на щупала небольшое уплотнение где-то 1.5 см. По узи это железистая долька ближе к соску, немного болезенна. Врач взяла на цитологию выделение из этой железы (прозрачно-бурое). Результат анализа : на фоне бесструктурных масс и капель жира нити фибрина, клетки типа молозивных телец, макрофаги, раздельно и в скоплениях клетки железистого эпителия с профилирацией и дисплазией 3 степени. Врач отправила в край со стеклами для их пересмотра. сказала , если подтвердится нужно делать маммогорафию, т.к это предрак. Очень переживаю по этому поводу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


