0НКОЛОГИЯ ВЛАГАЛИЩА

№117049 0нкология влагалища
Роман Жен., 67 лет. РФ Москва
Прочитал диагноз матери, поставленный неделю назад, при этом лечения, как такового, не назначено: 1- Заболевание влагалища 4, вторичные в печени. 2-заболевание прямой кишки. Краткий анамнез. Радиолог-лучевая терапия не планируется. Гист.-2444 из влагалища adeno Co. Химиотерапия- рекомендована сдача крови на онкомаркеры. УЗИ- вторичные поражения печени, хронический калькулёзный холецестит, диффузные изменения в почках, потология эндометра. Гист-2599-аденома прямой кишки rks-22см на 13см полип 6-7 мм. В данный момент чувствует себя вполне удовлетворительно.
Уже поздно лечить или в Москве и ещё где возможно? Если по месту то где и как? Я прочитал про АСД фракция -2 и хоть я и не сторонник не традиционной медицины, пишут, что очень помогает. Мне хотелось бы узнать ваше мнение или совет. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
АСД -ветеринарный препарат, на керосине.Слухи ходят,также как о болиголове и чистотеле.Проблема серьезная и лучше ее решать научно обоснованным подходом.Я на своем сайте специально выложил главу о эффектах нашего аппарата Минитаг при онкологических заболеваниях.Посмотрите,понравится-позвоните.проконсультирую.