НЕПОНЯТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№282860 непонятое образование
Надежда Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте ,заранее благодарю Вас за ответ .В общем обнаружила я случайно ,на ноге чуть выше лодыжки сзади ,небольшой подкожный бугорок синего цвета .Ходила к флебологу ,ничего вразумительного не ответил врач ,сказал ,что это может быть опухоль или еще что-то .Скажите ,пожалуйста , может ли это быть опухоль ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ мягких тканей указанной области и ультразвуковое исследование вен.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да, это может быть доброкачественная опухоль. Окончательный диагноз даст гистологическое исследование
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.