ПОЯВЛЯЮТСЯ РОДИНКИ ПОСЛЕ ЗАГАРА.

№283199 Появляются родинки после загара.
Вика Жен., 27 лет. РФ СПб
Здравствуйте!Собираюсь в Турцию. У меня светлая кожа, периодически появляются новые родинки на теле. Как себя обезопасить на отдыхе? можно ли загорать хотя бы в тени? Как быть в дневное время, когда солнце наиболее активно? Обязательно ли надо будет закрывать руки и ноги от солнца?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вика, люди со светлой кожей имеют повышенный риск развития рака кожи. Используйте солнцезащитные кремы, не находитесь на открытом солнце с 11 до 16 часов, либо носите закрытые одежды, шляпу с широкими полями.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Загорать не рекомендуется.