БЕСПЛОДИЕ

№88119 бесплодие
Ирина Жен., 30 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте.Хочу обратиться к вам со своей огромной проблемой:в 1997 году мне сделали операцию.лапоротомия,аднексэнтомия левосторонняя. гистология: высокодиф adenoCa яичника на фоне серозной цистаденомы,(удаление левого яичника,резекция правого).Было комплексное лечение х\терапия-6 курсов.После операции менструации были редкие и скудные (раз в 3месяца),а в 2005 прекратились.Ни каких мер для их восстановления врачи не предпринимали.В настоящее время ФСГ-7,4.ЛГ-6,8.СА125-11,7.Цитограмма б\о.Анеморея II.УЗИ показывает:матка-антефлексно,размер уменьшен,длина 33,передне-задний 24,форма-обычная.Правый яичник 16*14*13 обычной структуры подтянут к матке вверх.Фолликулы единичны 2-3.Маточные трубы не определяются ни справа ни слева.Кроме этого определяется спаечный процесс в полости малого таза.Сейчас мне 30 лет,вышла замуж,хочется ребенка.Но возможно ли это с такими показателями как у меня,возможно ли восстановление менструации?Может быть существуют какие-то способы,методы,спец программы.Помогите,очень прошу!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Неизлечимых заболеваний не бывает.Но заочно конкретные рекомендации дать сложно.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробовать, конечно, можно было. Вот только живете вы далековато.