РАК И ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ

№969037 Рак и обезбаливающие
urii Муж., 47 лет. россия северодвинск
Здравствуйте! Мать попала в больницу . фоновый диагноз - гипертоническая болезнь 111 со ОНМК риск 4. Нашли диагноз - ЗНО брюшной полости и малого таза || кл гр. Выписали домой со словами рак 4 стадии и с метастазами! Вызвал участкого врача , больная лежачяя и старческий по-моему дименция 79лет. Меня не было дома , терапевт выписала кетарол, как обезболивающее! Мать по слабоумию, когда врачи всегда отвечает - ничего не болит ( боится что ли) даже при инсульте нога не шевелиться нет встаёт и говорит я ходить могу! Как одна плачет и жалуется на боли в животе! Ночью спит по два часа! Вопрос---лежачяя больная не адекватна, кто выписывает рецепт на трамал ( трамадол) выписка на руках и у терапевта копия , но выписка не онкологического биспанцера, а просто больница! Онколога вроде как уволился и в поликлинике нет приёма! Но если даже есть дикие очереди на запись , даже к терапевта! Извините, сам расстроен , вопрос - по очередности к какому врачу идти для рецепта на обезболивающие? Или вызывать на дом?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться на консультацию в онкологический диспансер.