ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ И ОСТЕОПОРОЗ
№1061501 деформирующий артроз и остеопороз
Алла Жен., 30 лет. Россия Москва
15.12.2019 22:04
Помогите расшифровать новые рентгены артроз? остеопороз?
Это новые рентгены, по старым деформирующий остеоартроз кисти
плечи остеоартроз субхориальный склероз склероз суставных поверхностей, тиндивит , и импиджмент синдром.
https://d.radikal.ru/d29/1912/80/3d62f6471687.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1912/94/6db95525e2d9.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1912/fd/01ab25dcffa5.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1912/ec/d10de66a03d5.jpg
https://d.radikal.ru/d34/1912/39/e00f00c05ba0.png
https://c.radikal.ru/c28/1912/c0/c74d5b059f32.png
https://d.radikal.ru/d20/1912/a1/e93c1fb727b7.jpg
https://d.radikal.ru/d12/1912/0a/bf278f93a281.png
https://b.radikal.ru/b07/1912/bc/3b8fc50f9854.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1912/40/ee34e077c9af.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1912/0c/45e40402e464.png
https://c.radikal.ru/c39/1912/b2/0b9ce4a81e31.png
https://c.radikal.ru/c07/1912/92/f0d12da111d2.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Что клинически вас беспокоит?
Время создания: 17 Декабря 2019 05:28
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В 30 лет никаких значимых артрозов и остеопорозовбез убедительных на то причин быть не может. И на снимках ничего нет. Артроз 1 ст можно написать любому человеку, это ничего не значит. Рентгенологи даже детям его умудряются написать иногда.
Время создания: 17 Декабря 2019 11:24