КАЧАЛ БИЦЕПС И ЗАБОЛЕЛО В РАЙОНЕ ЛОКТЯ

№1089708 Качал бицепс и заболело в районе локтя
Сергей Муж., 37 лет. Омск
Здравствуйте, подскажите что произошло? Качал бицепс несколько дней интенсивно. Потом вдруг заболело (на фото показал где). В центральной точке и с внешней стороны - боль тупая горячая. С внутренней стороны в точке боль колющая.

Еще у меня есть хроническая болезнь всех суставов которая заключается в том что суставы часто болезненно щелкают, щелчки происходят из за того что происходит какое то заклинивание нормальной амплитуды движения в суставе, трудно порой сдвинутся в каком то моменту амплитуды, как бы дискомфорт, если я продолжаю движение то происходят щелчок (болезненный) и сустав «встает на место». Ну это так для общей картины.

На данный момент интересует что произошло в локте, после интенсивных тренировок. Это может быть какой то частичный разрыв сухожилия? Или может воспаление связок? Растяжение? Как это диагностируют? Интересует именно ЧТО произошло.

Фото красным более сильная боль, желтым слабее.
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d02/2105/2f/80a65ec1c39b.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это называется эпикондилит, воспаление места прикрепления мышцы к кости. Раз у Вас такие явления, прекратите чрезмерные нагрузки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога и ограничьте нагрузки.