АППАРАТ ИЛИЗАРОВА

№1104397 Аппарат Илизарова
Софья Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день! Была остеотомия , исправление кривизны . Стоят на ногах аппараты илизарова . 4 месяца ! Сначала был регенерат . Потом динамика стабильная , ничего не на растает . Кости не срастаются . Что делать ?
Пила недели 2 преднизолон-была аллергия страшная , отёк квинке. Говорят он гормональный размыл весь кальций , читаю статьи в инете . Не вымывает он кальций . Не пою уже месяц все равно . Но за месяц регенерат не прибывался . Что пить ?
Остеогенон пила . Альфакальцедол , мумие , витамин д 3. Что мне сейчас делать ?? У папы сахарный диабет был . Перед операцией мои анализы в норме, но низковатый гемоглобин был , пила железо .может кровь сдать ? Хожу по ..15, км в день ! Доктор говорит нужно много ходить для формирование костной мазоли .
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Нужно смотреть снимки на данный момент
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для формирования полноценного регенерата еще прошло мало времени, результаты оцениваются не ранее чем через 6-8 месяцев. Виртуально тяжело вам давать советы, желательно очно посетить врача, который делал операцию и поговорить с ним, или обратиться к другому специалисту за альтернативным мнением.