ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / после удаления косточки у большого пальца стопы
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧКИ У БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ
Елена Жен., 43 лет. Vologda
Зарегистрированный пользователь
28.01.2011 23:49
Здравствуйте! 24.11.10. мне удалили «косточку» возле большого пальца стопы. Установили винты Барука, разрезы делали в двух местах: на «косточке» и между первым и вторым пальцами. После операции бинтовая повязка с марлевым межпальцевым валиком. На передний свод стопы не приступала месяц. 2-й месяц после операции сохранялся умеренный отек стопы (нагрузка на ногу небольшая). 15 дней детралекс по 2 таб. Троксерутин. Но вышла первую неделю на работу, отек сильно увеличился (щиколотка, лодыжка, подошва), полностью не проходит даже ночью, обувь на 2 размера больше, ходить больно, хромаю. Нормально ли такое длительное состояние отека? Чем можно облегчить отек и боли? Как долго носить силиконовый межпальцевый корректор? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



