ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИАРТРИТ. КАК ЛЕЧИТЬ?
Alenka Жен., 22 лет. Belarus Grodno
Зарегистрированный пользователь
13.09.2011 00:07
Здравствуйте. Около месяца назад подвернула ногу, в травмапункте поставили диагноз «растяжение связок голеностопа». Назначили лечение - мази разогревающие, солевые ванночки, фиксация. Прошел месяц,опухоль на ноге сошла. Сейчас она постоянно отекает, если трогать, то болит. Сходила к хирургу, поставил диагноз «периартрит голеностопа». Лечение - индовазин-гель, разогревающий компресс на ночь, фиксация, физиопроцедуры (магнит, электрофарез) + диклоберл (таблетки). Нога отекает все равно, болит... Скажите, что еще можно сделать, чтобы вылечить ее. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

