РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№536086 Результаты рентгена
Руслан Муж., 34 лет. Москва
26.12.2011 23:14
Здраствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты рентгена грудного и поясничного отделов позвоночника:
http://i020.radikal.ru/1112/39/3dc7ed577d3d.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1112/45/d1fc25a6fc2b.jpg
Испытываю боль в районе сердца, в связи с чем нервничаю поэтому развивается тахикардия. Могут результаты рентгена быть взаимосвязаны с этими проявлениями. Если да то есть ли необходимость проведения МРТ? Благодарю за ответ!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Руслан, а в чём собственно сложность? Симптомы остеохондроза лечит невропатолог, сердце проверьте у терапевта, а лучше кардиолога ( ЭКГ, ЭхоКГ)
Время создания: 27 Декабря 2011 17:19