КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА - ТРАВМАТОЛОГА. ДЛИННЫЙ ДИАГНОЗ))

№680257 Консультация ортопеда - травматолога. Длинный диагноз))
Анна Жен., 24 лет. Россия Кыштым
Здравствуйте, мне 23 года. В январе 2013 года подскользнувшись на сугробе повредила левый коленный сустав - почувстовала сильную боль, было ощущение что чашечка как у кузнечика в другую сторону поворачивается, лечила по рекомендациям врача демиксидом, найзом и холодом, бинт эл. Через дней 13 все пришло в норму, выписалась, при резких движениях или смене погоды нога болела, щелкала, отекала. 21.03.13г выходя из автобуса почувствовала сильную боль и ощущение «коленки кузнечика.» Сходила на МРТ - диагноз -МР-признаки застарелого комплексного разрыва заднего рога медиального мениска; частичного разрыва заднего рога латерального мениска; частичного разрыва волокон передней крестообразной и латеральной коллатеральной связок; минимальных дегенеративных изменений передних рогов обоих менисков /соответствует I степени по Stoller/. Гонартроз – I ст. Синовит. Бурсит. Подскажите дальнейшее лечение. .Заранее спасибо. С Уважением к Вам, Анна.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия коленного сустава.