ХОНДРОМНОЕ ТЕЛЕ

№705166 хондромное теле
Игорь Муж., 17 лет. россия невельск
Здравствуйте,совсем недавно был поставлен диагноз ,, хондромное тело в коленном суставе левой ноги«.Понятное ,что до операции тренировки стоит исключить ,но а как насчет другой деятельности : походы,велосипед ? Не навредят ли эти и подобные вещи моему суставу ? С хондромным телом я проходил около пяти лет и только сейчас врачи смогли понять почему колено хрустит.Помимо хруста стали проявляться болезненные ощущения и слабость в колене. Заранее благодарен за ответ .
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного устава, а ежедневная травматизация только обостряет проявления артроза в вашем суставе.