БОЛЕЗНЕННОСТЬ СТОП

№718574 Болезненность стоп
Улик Муж., 29 лет. Россия Москва
У меня болят стопы при ходьбе, скованность начиная от стоп до колена. Когда массажирую стопу то чувствую болезненные ощущения в области верхней части голеностопа а также в области ахилла и пяток. Обращался к врачам но я уже не доверяю им , все ставят различные нервные расстройства даже ни разу не посмотрев на стопу , не потрогав их. Последний невролог у которого я был назначил в/м мильгамму, пока изменений никаких не заметил. Еще у меня болит второй палец на ноге при ходьбе, в состоянии покоя не беспокоит , даже когда сам начинаю его массировать .
Часто тянущие боли ниже колена, но самое противное это скованность в ногах иду как будто на деревянных ногах, не чувствую эластичность в голеностопе и коленях. Заранее спасибо за ответы и извините если не грамотно описал симптоматику
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина - плоскостопие.