БОЛЬ В БЕДРЕ

№756653 Боль в бедре
Екатерина Жен., 37 лет. Москва
Добрый день, мне 37 лет, имею врожденные вывих таз.суставов с дисплазией, вылеченные шинками. Так же в подростковом возрасте перенесла болезнь Блаунта-оперирована аппаратом Иллизарова.
На данный момент беспокоят боли в тазобедренном суставе, в состоянии покоя. Болит правая нога по передней поверхности бедра, в пояснице, в паху. Есть ощущение натянутости, распирания. К бедру присоединилось колено (не оперированное)
Началось все в ноябре, было сильное переохлаждение в отрытом море на яхте. Далее-о.пиелонефрит, госпитализация, АД терапия и как итог-реактивный артрит.
Было сделано КТ поясницы-без изменений, УЗИ таз.суставов-начальная стадия деформирующего артроза, УЗДС вен нижних конечностей-проходимость не нарушена, УЗИ брюшной полости-без патологий.
Прокололи Кетанол и Мидокалм.
Прошел месяц-мое состояние не меняется, сохраняются боли в пояснице, бедре, колене, в нижнем отделе кишечника-не могу понять, что изначально болит...сустав или кишки.
На данный момент принимаю Мовалис по 0,75 ежедневно, тк боли не покидают меня.
Какие обследования имеет смысл пройти?
Врачи не предлагают ничего-говорят что я обследована полностью и патологий кроме начальной стадии коксоартроза у меня нет.
Странно, что ночью боли не беспокоят...
заранее спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Основная причина, по видимому, прогрессирование диспластического коксартроза. В плане коррекции обследования нужен осмотр и изучение имеющихся у вас на руках результатов обследования.