ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / hallux valgus+ревматоидный артрит
HALLUX VALGUS+РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ
Елена Матвейченко Жен., 46 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.05.2015 16:57
Здравствуйте,Алексей Васильевич. Я была у Вас 29.04.15 на консультации по поводу оперирования hallux valgus. Сопутствующее заболевание ревматоидный артрит. Вы рекомендовали сдать дополнительные анализы и Вам написать для дальнейшего решения вопроса. Принимаю Методжэкт 10мл*1 раз в неделю,мовалис 15мг ежедневно,преднизолон 10мг ежедневно.
Не знаю как вставить файлы с анализами(их много) Может есть еще почта?
Заранее спасибо.
Не знаю как вставить файлы с анализами(их много) Может есть еще почта?
Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

