ХРУСТ

№864183 Хруст
Марина Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему при поворотах хрустит поясница, и не много выше поясницы, иногда по всему позвоночнику хруст достаточно громкий. У меня остеохондроз и сколиоз.Что это соли или какие-то изменения в дисках позвонках? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно проконсультируйтесь у невролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Проконсультируйтесь с неврологом.