ДИСПЛАТИЧНОСТЬ 2Х ТБС. НЕДОСТАТОЧНОЕ ОКОСТ. АЦЕИАБУЛЯРНЫХ ВПАДИН

№866385 Дисплатичность 2х ТБС. Недостаточное окост. ацеиабулярных впадин
Роман Муж., 35 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Дочке 1,5 месяца были на узи, нам поставили вот такое заключение. Результаты Узи. ТБС Левый Правый: ( Центрирован в вертлужной впадине) Форма головки б/к: Левый( округлая диаметр 18мм), Правый (округлая диаметр 18мм) Строение сустава(тип): Левый (2а тип), Правый (2 а тип) по Графу: Левый á 54 β 55, Правый á 57 β 57 Форма суставной впадины: Левый (сглажена), Правый (сглажена) Край суставной впадины( эркер: Левый (сглажен), Правый (уплощен) Положение суставной губы: Левый (правильное), Правый (правильное) Костное покрытие головки: Левый (1/2), Правый (1/2) Хрящевое покрытие головки: Левый (1.0), Правый (1.0) Ядра окостенения: Левый (пылевидные), Правый (Пылевидные) Скажите, пожалуйста, чего бояться, как лечить? Волнуюсь. Жду с нетерпением Вашего комментария.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимок и заключение (скан или  фото).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Для начала выполните рентгенологическое исследование суставов с оценкой по схеме Хильгенрейнера.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация детского ортопеда.