ОСТЕОХОНДРОЗ

№887642 Остеохондроз
Александр Муж., 27 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, у меня шейный грудной остеохондроз, у меня периодические боли в груди, в голове, в ребрах, мне тяжело отличать боли в груди от сердечных, хотя проходил суточное мониторирование сердца и УЗИ сердца все в норме. Две недели назад закончил курс лечения остеохондроза в ортопедическом центре, делали массаж и лазеротерапию, проколол мовалис, но боли сохраняются Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этих болей и отличать их от сердечных?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с осмотра у невролога и выполнения МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.