ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ
№888884 что мне сделать
Мустафа Муж., 25 лет. Азербайджан Губа
10.12.2015 18:38
Здравствуйте!Мужчина 25 лет Проводилось МРТ исследование и было обнаружено следующее : субхондральная киста в проекции головки левой бедренной кости + протрузий м/п дисков н/поясничного отдела позвоночника. Каковы мои дальнейшие действия? Продолжать с этим жить отслеживая динамику? Это подлежит медикаментозному лечению или должно быть удалено оперативным путем? Спасибо заранее.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Отслеживать динамику раз в 6 месяцев.
Время создания: 11 Декабря 2015 04:13
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Лечение позвоночника у невролога, динамическое наблюдение за кистой.
Время создания: 11 Декабря 2015 21:38