ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Другое / с зади колено как будто сухожилье выпирает не сильно
С ЗАДИ КОЛЕНО КАК БУДТО СУХОЖИЛЬЕ ВЫПИРАЕТ НЕ СИЛЬНО
Сергей Муж., 42 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.06.2011 19:06
Здравствуйте. Первый раз у меня заболело колено давно в 2003 году правой ноги и сопровождалось болью в суставе особенно впереди с левой стороны и ощущалось общая воспалённость. присесть на корточки не мог становилось больно. Пришлось сменить работу так как не мог долго стоять а работа была с этим связанна.Лечился гомеопатией и через год всё прошло полностью. Я стал бегать как и раньше занимаюсь спортом для себя давно периодически. Но примерно в 2009 году уже с тыльной стороны колена обнаружил не большое утолщение которое прощупывается ( не больно) и находится чуть ниже середины коленной ямки с лева у самого края ноги как будто сухожилье натягивается и выпирает появляется только при полном выпрямлении ноги а при сгибании даже не значительном сразу смягчается и исчезает.И при ходьбе вызывает не большую болезненость. Быстро перестало болеть.И вот сейчас после пробежки примерно 6 километров. Опять начало побаливать и я про него вспомнил иногда побаливает впереди сустава но не сильно могу приседать бегать и ходить по лестнице почти без боли .Как определить что это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





