КОЛЮЩЕ-ПИЛЯЩИЕ БОЛИ В РУБЦЕ НА БУГРИСТОСТИ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№857903 Колюще-пилящие боли в рубце на бугристости правого коленного сустава
Сергей Муж., 43 лет. Россия Прокопьевск
В 1991 году в феврале была операция болезнь Осгуда-Шлаттера(не хотел служить в армии). Врач психанул и разодрал мне всю собственную связку надколенника правого коленного сустава.Вырезал квадратик надкостницы внизу рубца и обмазал мне его гноем(анализ мазка квадратика март 2001г выделен золотистый стафилококк) а сам квадрат надкостницы зашил в середину рубца. Другой врач в июне 91 года не заметил этот гнойный квадрат, не промыл и сшил ткани нитками кетгутом. С 1993 г начались сильные колюще-пилящие боли в рубце и эпидидимит.В апреле 1998 года была операция удаление вырезанного квадрата надкостницы, в ране были оставлены капроновые нити. В 2001г компрессом(спирт,перец) прогрел рубец и выступил этот квадрат.В 2002 микроразрезами врач достал черные узлы кетгута и нить капрона промыл гной.Осталось лишь убрать кетгут из середины рубца.Врачи почему-то сейчас не хотят это сделать.В настоящее время в середине рубца сильные колюще-пилящие боли и при ходьбе сильная боль в правом тазобедренном суставе.Хромота и нетрудоспособность. Компрессы с одеколоном 2 года на ночь не помогли, уколы кеналогом не помогают от боли. Что делать? http://s020.radikal.ru/i704/1506/ff/dbeef3cbf1cc.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и верхней трети большеберцовой кости с записью на диск + рентген таза с захватом обоих тазобедренных суставов и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ коленного сустава.