СТРАННЫЙ ЗАПАХ ИЗ НОСА

№101820 Странный запах из носа
Den-is Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной проиходит? пол года назад "подцепил" (хламидий трихомонад) через дней 10 после заражения почувствовал "странный" запах от носа, инфекции то вроде вылечил а запах и до сих пор присутствует! что делать? спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это запах не от носа и не от хладимий. Прблемы с верхнечелюстной пазухой и может с зубами (одонтогенный гайморит). Сделайте рентгенографию пазух и ортопантомограмму.