ТРАВМА ЯЗЫКА. СЛЕД.

№1043323 Травма языка. След.
Лана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Не знаю в какой раздел это писать. Пишу сюда.
7.02.2019 я получила травму языка- прикусила сильно с боку ( справа на фото). Была кровь и кусок кожи 3-5мм отходил от раны. 9.02.2019 -10.02.2019 проявился стоматит посттравматический. Лечение- пропасол, солкосерил дентальная паста. Прошло в течении 2,5-3 недель. Но остался след.

https://a.radikal.ru/a14/1904/f0/cfed5c961436.jpg

И он ощущается как бугорок, как неровность даже когда языком водишь между зубами, едва но ощущается и то не всегда, а когда акцентируешь внимание.
Уплотнения я там не прощупываю. Болеть ничего не болит.
Но я не на шутку перепугалась и уже просто психологически себя накрутила до нельзя.
Что делать? Что это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Любая рана заживает рубцом. Его Вы и ощущаете. Страшного ничего нет. Если и дальше сохранятся жалобы, то показывайтесь к челюстно-лицевым хирургам. Они Вам его иссекут.