ТУБООТИТ ЗАТЯЖНОЙ, ЛЕЧЕНИЕ.

№1043613 Тубоотит затяжной, лечение.
Ольга Жен., 40 лет. Дмитров
Здравствуйте, у меня уже 2 недели заложены уши. Началось все с утра, встала и как в вакууме, думала что это сосуды. Но на приёме лор сказала что аллергичный нос и втянуты перепонки. Назначила назонекс 2 р по 2 д. и супрастин на ночь. Дала распечатку упражнений, в которой надо продувать нос, зажав пальцами нос. Я так не могу делать, пробывала и сил не хватае и боюсь, и потом так сильно голова кружится, сразу ложусь..... Было конечно плохо, но сейчас лучше. Врач вышла из отпуска и сейчас ещё добавила электрофорез с лидазой 10 р., и продула уши .Из симптомов: не много шумит, при глотании не много щёлкает и при зевании., насморка нет, нос дышит, но слизь иногда, стекает по задней стенке. , нос закладывает в положении лёжа и по переменно, смотря на каком боку лежу, то одну ноздрю, то другую. Когда отпустит уши? Можно ли самой продуваться баллоном Политцера? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентгенографию пазух носа. Вы сами не сможете баллоном продуться. Брызгайте полидексу в нос 3 раза в день - 7 дней. Кларитин 1 таб в день 7 дней.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Продувание желательно чтобы делал врач. Обязательно продолжайте назонекс. Посоветуйтесь с врачом по поводу приема сингуляра.