БОЛЬ В ГОРЛЕ.

№1070098 Боль в горле.
Надежда Жен., 50 лет. россия нижний новгород
здравствуйте! В течении пол года воспаляются миндалины.2 раза лежали в больнице. После первого раза три недели прошло, опять воспалились, абцесс.Опять положили. надрезали,почистили,прокололи семь дней антибиотиками, 4 дня капельници. Выписали.Сказали сидеть дома, поберечься. Сидел две недели дома и опять покраснение белые гнойнечки. Поехали в платную на приём к лору. Она сказала нужно удалять. СЕЙЧАС ЯСНО,ЧТО НИКТО УДАЛЯТЬ НАМ НЕ БУДЕТ) назначила лечение.

https://b.radikal.ru/b37/2004/a3/1626e08c2994.jpg[/img]

В аптеке нам сказали. что это лечение для нас очень слабое.
Вот теперь и не знаем чем лечить,куда идти. Поликлиники не работают. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Выполняйте назначения очного врача.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Местное лечение назначено хорошее. Просто если снова тонзиллит обострился , температура и боли, то надо принимать антибиотик внутрь , например аугментин.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Правильность лечения зависит от клинической формы. Если на небных миндалинах гнойный налет, высокая температура тела более 3 дней, то есть имеется клиническая картина ангины, то необходимо применение антибиотика. Если этого нет — то назначенного достаточно.