БОЛЬ В ГОРЛЕ.

№508448 Боль в горле.
Алексей Муж., 19 лет. Россия Калининград
Здраствуйте!
3-й день болит горло при глотании,есть першение и кашель сухой.температура 36.0-36.9.
В анамезе ангина в ноябре 2010 года с приступом тахикардии(160 уд\мин),невроз,кардиофобия,тревожно-пограничное состояние в последствии,хронический фарингит,рефлюкс(не помню точно название,но что-то с желудком),искривление перегородки.

Лечу 2-й день:3 раза в день полоскаю Малавитом,брызгаю Ингалиптом,на ночь через нос ввожу шприцом масло шиповника 1 кубик.Сегодня купил Лизобакт.
Перед сном парю ноги в тазе с горячей водой и горчицей.

Вот фото:
http://s40.radikal.ru/i087/1109/ed/fe094cdf0e8d.jpg

Что посоветуете для корректировки лечения в данный момент?Правильно ли я лечусь?
В ближайшем будущем планирую вылечить желудок,пролечить остеохондроз и исправить перегородку.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас еще и канцерофобия. Учитывая тахикардию на фоне ангины, я бы удалил сначала миндалины. А сейчас бы добавил амоксиклав 625 мг по 1 таб. 2 раза в день.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.