ПРИВЫКАНИЕ К СОСУДОССУЖИВАЮЩИМ ПРЕПАРАТАМ

№220317 Привыкание к сосудоссуживающим препаратам
Ольга Жен., 32 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. У меня кривая носовая перегородка, и как следствие частые риниты. Заканчивается ринит как правило тем что я не могу без сосусоссуживающих препаратов. Только что закончила 6 процедур лазером, раньше он мне помогал, но сейчас улучшений нет. Помогите, не знаю как обходиться без них, с закрытым носом ни есть ни спать не могу. Капаю их уже около года. Слышала про ИРС19 может он поможет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Приезжайте к нам. Гарантия, что сделаем операцию отлично. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.