ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОРЛО
Маргорита Жен., 26 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2010 21:11
Доктор подскажите! Болит горло уже 7 день, на 2 день заболевания увеличился лимфоузел, с той стороны,где болит горло, немного отдает в ухо, лечилась пропосолом и амоксициклином, улучшений небыло, сходила к лору, посмотрел лимфоузел, уши горло, сказал что скорее всего инфекция, воспалены миндалины, сильнее с правой стороны, с которой и болит, больно глотать, назначил оксамп-уколы, сделала только три, полощу горло, брызгаю стопангин, улучшений никаких, из-за боли не высыпаюсь, чувствую постоянную усталость, кажется становится только хуже, опухоль в обл. лимфоузла незначительна, но не спадает, темпер. нет.Что это может быть? Когда ждать улучшений? Правильно ли я всё делаю?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

