ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / хронический тонзиллит(Staphylococcus aureus)
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ(STAPHYLOCOCCUS AUREUS)
Андрей Муж., 27 лет. ukraine kiev
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2010 22:55
здравствуйте, болею хроническим тонзиллитом уже более 2ух лет,присутствует в течении дня субфебрильная температура до 37.2 чувство постоянного жжения на щеках,усталость, сонливость.Сдавал на протяжении всего этого времени различные анализы(ЭКГ,ревмопробы,анализы крови) все вроде бы в порядке,но сдал еще на бакпосев из зева мазок +антибиотикограмму вот результаты ! проделываю каждый вечер процедуру удаления гноя,правда гной не в самих миндалинах ,а чуть выше выходит)! болею очень редко ,вот за этих два года ангинами не болел и другими болезнями тоже,но дальше уже сил нету находиться в таком состоянии!посоветуйте как быть и чем лечиться!спс за будущий ответ!
http://s59.radikal.ru/i165/1002/c4/cbbd8c92c58a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/66/be02b651510b.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1002/c4/cbbd8c92c58a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/66/be02b651510b.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

