ДИАГНОЗОВ ТОЧНЫХ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ

№251539 диагнозов точных никто не может дать
Елена Грачева Жен., 53 лет. украина херсон
все началось с 2004года,переболев гайморитом,который лечили проколами,антибиотиками и т.д.,в носу не прекращаются периодические выделения,заложеность носа,и сплевывания густой слизи с комками гноя через рот.После этого начали беспокоить боли в фронтальной области,сильные боли в костях носа,боли в области лба.отделяемое не прекращается никогда,утром головная боль не станет легче без сосудосуживающих,тщательного отсмаркивания,найти и придавить пальцем ту точку где исходит боль,после этого идет немного облегчение не надолго.сплю 6 лет сидя,т.к.если лягу горизонтально утром от боли во лбу,в теменной области не встану.ложусь спать на левый бок-отечет левая соторона,на правый-отечет правая.припухает и болит над бровями с утра,потом отсморкавшись как следует с утра она немного уходит,но всегда возвращается вновь.слабость,головная боль,чувство «переливания как холодец»последние месяцы меня не покидает.через рот и через нос все время продолжает идти большое количество слизи,белой густой слизи,комков гноя,то сухости в носу то заливания слизью.недевно снова был прокол-одну ноздрю кололи трижды не могли проткнуть,промыли-ничего нет.на снимках гноем пезухи не забиты,сильное утолщение слизистой фронтальных пазух,гайморовых,как следствие хронического процесса.в лор отделениях лежала трижды.выписывали всегда с теми же симптомами- гной ртом не прекращался.врачи разводили руками объянив что они не знают что со мной делать?при этом сказать свою таксу не забывали еще ни разу.последний раз попала в больницу по скорой,прям на приеме у лор врача;онемели руки,начала пульсировать голова,потеряла сознание.оказалась в отделении неврологии.неврологи исключили своих диагнозов..говорят что это дает хоронический недолеченный процесс лор заболеваний.Лор врачи-снова сделав прокол вытянули иглы и сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ?а кости носа периодически болят,когда пазухи наполняютсь слизисто-гнойной массой,начинается сумашедшая головная боль,тошнота,пульсирует темечко...работать не могу,с платками не растоюсь ни на миг,плюю,сморкаю и нет никакого просвета.если раньше это отпускало хоть иногда-сейчас я отчаявшись молча сижу и опустивши руки жду самого худшего.последний лор врач ставил диагноз острый риносинусит,потом-гаймороэтноидит,пристеночный гайморит,катаральный риносинусит.бактериологический посев высеял ентерокок.последнее лечение респибром,ИРС-19,аквамарис,туалет носа утром и вечером-тулет носа солевыми растворами.до этого лопракс,цефтриаксон,бисептол,синуфорте,сосудосуживающие препараты.эфективности ничего не приносит.стало даже хуже.ямрт никаких аномалий и изменений не видит.ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ?все лор врачи разводят руками,а я чувствую как день за днем я угасаю....
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тогда попробую подсказать Вам бесплатно!!!
Исключите болезнь Вегенера. Сделайте КТ пазух и КТ легких и проконсультируйтесь у ревматолога.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото и оцените ответ.