ЗАПАХ ИЗ НОСА ПРИ СГЛАТЫВАНИИ

№317024 Запах из носа при сглатывании
Александр Муж., 25 лет. Москва
Доброго времени суток!
Мне 25 лет. Более 3-4 лет назад стал замечать что утром, после сна, в закрытой комнате - наблюдается специфический запах. Словами его можно описать как: кисловатый, спёртый, не свежий...
Стоит на 20 минут закрыть все окна в комнате и этот запах можно почувствовать. Это ужасно :(
Также запах более отчетливо прослеживается при сглатывании, но уже более «дурной» - запах гнили. Сглатываю толи гной, толи сопли - непонятно. На вид вроде как - прозрачное.
Причём после еды, запах на некоторое время спадает. Но после наступления голода - опять появляется.
Лечения никакого не проходил, в больницу не обращался. Пробовал лишь «Синуфорте» - не помогло.
Возможно с этим всем связаны зубы. У меня по обоим сторонам очень болят зубы мудрости. Они не могут вылезти уже лет 5-8. Делал снимок - там вроде как корни зубов друг другу мешают...Постоянно приходится «надавливать» другим зубом на больной зуб чтобы сбавить дискомфорт.
Насморка нету, голова не болит. С началом болезни заметил более затрудненное дыхание, и образование очень тонких корочек в носу.
Также, иногда после прогулки в ветренную погоду - побаливает левое ухо при надавливании на него снизу( «приподнимая» ухо)

Помогите советом пожалуйста. Большое спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причинами неприятного запаха могут быть зубы, миндалины, желудок. Сначало Вам надо сделать ортопантомограмму и компьютерную томографию околоносовых пазух. Потом прийти на осмотр. Если после этого ничего не обнаружим, будем искать дальше. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.