ИСКРЕВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА

№32748 искревление перегородки носа
tatiana Жен., 26 лет.
может ли искревление перегородки носа провоцировать появление соплеи утром и каждый раз после еды, рентген делали, у врача была не раз, сдавала мазок из носа и нашли кишечную палочку, лечили антибиотиками,а от соплей ни как не избавится, даже не удобно когда только начала кушать и приходится вытирать нос, посоветуйте что-то please!!!!!"
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Если бы искривлённая перегородка была причиной насморка, то он бы не зависел от еды или утра. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь, и тогда сможете убедиться, что перегородка, тут вовсе ни при чём.