Здравствуйте! Месяц назад появились болезненные ощущения в верхней десне. Думала, что зуб. Пошла к стоматологу, снимки отличные. Где-то через две недели боль ушла выше: при нажатии на ноздрю, отдается боль в десну и в ноздрю. К какому врачу обратиться за помощью? Спасибо!
Приезжайте на осмотр. Неплохо бы сделать КТ пазух и ортопантомограмму.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.