КТО ЛЕЧИТ КАНДИДОЗ РТА?

№493141 кто лечит кандидоз рта?
Людмила Жен., 57 лет. Москва
Здравствуйте. Подозреваю у себя кандидоз ротовой полости. К какому специалисту обращаться? (лор, стоматолог?) И горло побаливает долго (полоскания безуспешны), и на десне утром образуется беленькая пленочка, и небольше жжение на щеках. Спасибо, Людмила
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обычно лечат челюстно-лицевые хирурги или стоматологи. Принимайте микосист (орунгал) по инструкции и орошайте полость рта октенисептом.